MONI VS OTTO

   
 


 

 

 


     
 












                                                  








BIENVENIDOS A OTRO ESPECIAL 
DE MAGIA CANASTERA. 





 PELEA CON  POR EL SUSHI!!! 




ÉSTE ESPECIAL SE REALIZARÁ 
A PARTIR DEL 21 DE NOVIEMBRE AL 9 DE DICIEMBRE 
DE LUNES A VIERNES A LAS 18 Y 22 HS DE ARGENTINA.

SE LLEVARÁ A CABO EN 2 GRUPOS

EL EQUIPO DE Y EL EQUIPO DE

LOS 2 GRUPOS SE IRÁN FORMANDO A MEDIDA QUE GANEN LOS TORNEOS
LA PRIMERA PAREJA GANADORA, EL PRIMER JUGADOR NOMBRADO
IRÁ AL PRIMER GRUPO Y EL SEGUNDO FORMARÁ PARTE DEL SEGUNDO GRUPO.
LOS QUE SALGAN EN SEGUNDO LUGAR, SE HARÁ DE LA MISMA MANERA.

LOS JUGADORES QUE SALGAN EN PRIMER LUGAR
GANARAN 2 PIEZAS Y LOS SEGUNDOS 1 PIEZA DE SUSHI


GANARÁ EL EQUIPO QUE ACUMULE MAS PIEZAS
Y RECIBIRÁN UN TOC LOS 4 QUE
HAYAN CONSEGUIDO
MAS PIEZAS EN EL EQUIPO GANADOR


QUIEN SE QUEDARA CON EL SUSHI?????




EQUIPOS

 





MONI = 8 ALICIABRA  = 2
CARALICIA  = 2 MABBY = 12 3er lugar
LORULU = 10 FRANKILATES = 11 4to lugar
NERY = 4 RICARDO = 23  1ER LUGAR
LALI = 6 JEFITA = 11 4to lugar
REBELDE = 16 INI = 8
CUERPO = 6 OSI = 2
RONDAMON = 3 JAIME = 6
YISU = 1 BONITA = 3
PREDEL = 3 IRENE = 1
CAPITAN = 2 POCO = 15 2do lugar
INDIA = 1 SONIQUEEN = 3
LITE = 1






PIEZAS ACUMULADAS =  63



PIEZAS ACUMULADAS = 97

EQUIPO GANADOR!!

_________________________ _________________________





    


FECHA Y HORA
_____________________

1º LUGAR
________________

2º LUGAR
__________________
LUN 21/11  18 hs ALICIABRA 
CARALICIA 

MABBY 
LORULU 
LUN 21/11  22 hs FRANKI 
NERY 
RICARDO
LALI 
MAR 22/11  18 hs JEFITA 
RICARDO 

MABBY 
AYUDAS
MAR 22/11  22 hs REBELDE 
INI 
CUERPO
MONI 
MIE 23/11  18 hs OSI 
REBELDE
RONDAMON
RICARDO 
MIE 23/11  22 hs JAIME 
INI 
MABBY 
YISU 
JUE 24/11  18 hs LALI 
OSI (ausente)
BONITA
AYUDAS
JUE 24/11  22 hs PREDEL 
JEFITA
FRANKI
RICARDO
VIE 25/11  18 hs RICARDO 
CUERPO
REBELDE
IRENE
VIE 25/11  22 hs CAPITAN
AYUDAS
FRANKI 
POCO
LUN 28/11  18 hs POCO
AYUDAS
CUERPO
PATRIKA (ausente)
LUN 28/11  22 hs RICARDO 
LALI
RONDAMON
JEFITA
MAR 29/11  18 hs POCO
FRANKI
RICARDO
MABBY
MAR 29/11  22 hs RICARDO
JEFITA
RONDAMON
INDIA
MIE 30/11  18 hs SONIQUEEN
AYUDAS
FRANKI 
RICARDO
MIE 30/11  22 hs MABBY 
BONITA 
PREDEL
POCO
JUE 1/12  18 hs POCO
REBELDE
RICARDO
AYUDAS 
JUE 1/12  22 hs INI
REBELDE
JAIME
POCO
VIE 2/12  18 hs FRANKI
CUERPO
SONIQUEEN
REBELDE
VIE 2/12 22 hs RICARDO
NERY
JAIME
LORULU
LUN 5/12  18 hs JAIME
REBELDE (ausente)
MABBY
POCO
LUN 5/12  22 hs MONI
REBELDE
LITE
RICARDO
MAR 6/12  18 hs REBELDE 
LORU 
POCO
RICARDO
MAR 6/12  22 hs JEFITA
POCO
MONI
MABBY
MIE 7/12  18 hs JEFITA
CARALICIA (ausente)
MABBY
RICARDO
MIE 7/12  22 hs MONI
REBELDE 
POCO
YISU (ausente)
JUE 8/12  18 hs LORU
MABBY
POCO
OSI (ausente)
JUE 8/12  22 hs INI
MONI
RICARDO
FRANKI (ausente)
VIE 9/12  18 hs RICARDO 
LORULU
LALI
POCO (ausente)
VIE 9/12  22 hs FRANKI 
LORULU

RICARDO
MABBY













____________________________________________________________________________________________________________________________